Тяжелые травмы получила девочка, попавшая в ДТП в Зейском округе

64
Тяжелые травмы получила девочка, попавшая в ДТП в Зейском округе

Ребенок находился в опрокинувшейся машине. 

Два ребенка пострадали в ДТП, произошедших 30 сентября в Амурской области. 

Первая авария случилась в Благовещенске, на улице Магистральной. Водитель автомобиля Dodge, не выбрав безопасную дистанцию, допустил столкновение с Honda-CRV.  Медицинская помощь оказана годовалой девочке-пассажиру автомобиля Honda-CRV. Она перевозилась в автокресле.

Другое ДТП произошло в Зейском округе на 9 километре автодороги "Зея-Тыгда". Водитель Toyota Cresta 1989 года рождения не справился с управлением, допустил движение по обочине, съезд с проезжей части и опрокидывание. Кроме водителя пострадала 5-летняя девочка. Ребенок с тяжелыми травмами доставлен в больницу. 

"В процессе движения девочка не была пристегнута в детском удерживающем устройстве", - добавили в Госавтоинспекции Амурской области. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости