Мужчину в Благовещенске вытолкнули из окна 10 этажа

197
Мужчину в Благовещенске вытолкнули из окна 10 этажа

Трагедия произошла из-за пьяной драки.

Двое мужчин в Благовещенске в пьяной драке избили обидчика и вытолкнули его из окна. Мужчина, выпавший с высоты 10 этажа, погиб. Приговор вынесли одному из фигурантов.

Перед судом предстал 27-летний житель Благовещенска. Он признан виновным в убийстве группой лиц по предварительному сговору, сообщает прокуратура Амурской области. 

Преступление было совершено в феврале 2024 года, уточняет ведомство. В одном из многоэтажных домов областного центра между двумя товарищами и их знакомым во время распития спиртных напитков произошел конфликт. Мужчина в ходе ссоры оскорбил хозяина квартиры и его друга. Они в ответ на это избили обидчика, а потом вытолкнули его из окна 10 этажа. От полученных травм мужчина погиб. 

Одного из фигурантов суд приговорил к 16 годам колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год и 6 месяцев. Приговор не вступил в законную силу.

В отношении хозяина квартиры уголовное дело выделено в отдельное производство.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости