В Татьянин день в ЗАГСах Приамурья зарегистрировали брак 64 пары

18
В Татьянин день в ЗАГСах Приамурья зарегистрировали брак 64 пары

Среди счастливых невест трех звали Татьянами.

Дата 25.01.25 примечательна не только тем, что она зеркальная. В субботу отмечался Татьянин день. В Приамурье в этот день брак зарегистрировали 64 пары, сообщили в пресс-службе Управления ЗАГС Амурской области.

Первый брак 25 января зарегистрировали в Зее Сергей и Татьяна. «Дату заключения брака я выбирал тщательно, специально для Тани. А когда в отделе ЗАГС мне сказали, что заключенные в Татьянин день браки самые крепкие и защищены от недоброжелателей, сомнений не осталось», - говорит Сергей.

В селе Ивановка 25 января прошло не менее знаменательное событие – здесь торжественно отметили серебряный юбилей совместной жизни супруги Роман Васильевич и Татьяна Викторовна. Дочь, родившуюся 25 января, они назвали Татьяной. Сегодня она уверенно идет по жизни благодаря поддержке родителей.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости