Собака выдала приставам своего хозяина в Амурской области

30
Собака выдала приставам своего хозяина в Амурской области

Мужчина заставили лечь в противотуберкулезный диспансер. 

37-летний житель Благовещенска не хотел выполнять предписание суда о лечении закрытой формы туберкулеза. Судебные приставы прибыли к нему домой для проведения госпитализации. Мужчина пытался спрятаться от них в шкафу, однако его местонахождение выдал верный друг - собака. Животное не позволило укрыться своему хозяину. 

Приставы передали амурчанина медикам для доставки гражданина в специализированное медучреждение.

"Спустя некоторое время мужчина сбежал из противотуберкулезного диспансера домой. Лечебное учреждение обратилось в суд за разрешением на госпитализацию беглеца в недобровольном порядке и получило его. После этого судебные приставы вновь наведались к должнику. На этот раз он прятаться не стал", - рассказали в УФССП России по Амурской области. 

Больной в тот же день был принудительно госпитализирован в противотуберкулезный диспансер. Теперь ему предстоит пройти полный курс лечения сроком на 2 года. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости