Аттракционы открылись в городском парке Белогорска

27
Аттракционы открылись в городском парке Белогорска

В парке Белогорска стартовал весенне-летний сезон.

Накануне, в Праздник весны и труда, в горпарке Белогорска прошла праздничная программа, рассказали в пресс-службе главы города. Аттракционы планировали запустить утром, однако дождь внес свои коррективы, и открытие перенесли на 13:00.

«Несмотря на переменчивую погоду, праздник по случаю открытия сезона прошел позитивно. Белогорцы семьями приходили посмотреть концерт и прогуляться по парку», – рассказала заместитель главы Белогорска по соцполитике Ольга Саяпина.

Жители и гости города смогут кататься на аттракционах и посещать праздничные мероприятия в парке в течение пяти следующих месяцев.

Фото t.me/belogorsk28ru

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости