Названы адреса в Благовещенске, куда после проверок не вернулась горячая вода

1 013
Названы адреса в Благовещенске, куда после проверок не вернулась горячая вода

Специалисты приступили к ликвидации порывов - их обнаружено более 10. 

14 мая энергетики Амурских тепловых сетей (структурное подразделение АО "ДГК") завершили проверку трубопроводов Благовещенска на плотность и прочность. По итогам гидравлических испытаний было выявлено два порыва на магистральных трубопроводах тепломагистрали №1 и  №3 Центрального района города. 

"В настоящее время ремонтные бригады Амурских тепловых сетей приступили к ликвидации порывов. Один, расположенный на пересечении улиц Октябрьской и Островского, планируется устранить к 20 мая. Второй порыв, находящийся на пересечении улиц Зейской  и Театральной, требует более сложных земляных работ и ожидается, что его ликвидация завершится до 30 мая. Адреса домов, где временно не будет горячего водоснабжения, уже переданы управляющим компаниям", - сообщил начальник района тепловых сетей г. Благовещенска СП "Амурские тепловые сети" АО "ДГК" Михаил Баранов. 

Со списком домов, в которых будет временно отсутствовать горячая вода в связи с ремонтами на магистральных трубопроводах, можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, в результате проведения гидравлических испытаний было выявлено 12 порывов на внутриквартальных тепловых сетях ООО "АКС". Со списком адресов, в которых будет временно отсутствовать горячая вода на время устранения дефектов, можно ознакомиться по ссылке. Список может быть скорректирован в зависимости от хода ремонтных работ.

В период отключений плата за услуги горячего водоснабжения начисляться не будет. График отключений передадут в ПАО "ДЭК".

Фото пресс-службы АО "ДГК"

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости