В Благовещенске пойман подозреваемый в нападении с битой на девочку

220
В Благовещенске пойман подозреваемый в нападении с битой на девочку

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. 

Прокуратура Амурской области контролирует установление обстоятельств нападения на подростка в Благовещенске.

"Утром 21 мая девочка 2009 года рождения по пути следования в учебное заведение подверглась нападению со стороны незнакомца. В полицию города сообщили, что на улице Театральной обнаружена несовершеннолетняя с телесными повреждениями. В больнице пострадавшей диагностировали травмы головы", - рассказали в надзорном ведомстве.

По данным Следственного комитета, прохожий один раз ударил девочку по голове металлической битой. Его незаконные действия пресекли другие прохожие. После этого с места происшествия он скрылся.

Личность подозреваемого установлена, он задержан. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство из хулиганских побуждений".

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости