Пожилой мужчина утонул во Владимировском озере под Благовещенском

67
Пожилой мужчина утонул во Владимировском озере под Благовещенском

Вода унесла еще одну жизнь в Приамурье.

13 июля в Амурской области утонул еще один человек. Вторая за день трагедия произошла на третьем Владимировском озере в Благовещенском округе. Погиб 76-летний мужчина, сообщили в ГУ МЧС России по Амурской области.

Спасатели Амурского центра ГЗ и ПБ извлекли из воды тело мужчины. В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Предварительно известно, что мужчина отдыхал в компании знакомых на берегу со вчерашнего вечера. Он сегодня после обеда пошел окунуться. Когда отдыхающие обнаружили, что его нет уже долго, позвонили в службу спасения.

Место, где компания отдыхала, не оборудовано для купания.

Фото t.me/mchs28 

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости