21 удар нанесли женщине за оскорбление

53
21 удар нанесли женщине за оскорбление

Случай, приведший к трагедии, произошел во время застолья. 

В Тынде в суд передали уголовное дело местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть. 

По данным следствия, в июле 2025 года ночью 45-летний мужчина, находясь в квартире, распивал алкоголь со своей сожительницей и двумя знакомыми. В ходе застолья знакомая оскорбила его, в результате чего обвиняемый разозлился и нанес ей не менее 21 удара руками и ногами по лицу и телу, от которых она впоследствии скончалась. 

Действия мужчины были квалифицированы по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Уголовное дело расследовал Следственный комитет. 

"За указанное преступление уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет с последующим ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового", - отметили в прокуратуре Амурской области. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости