В Благовещенске в ДТП с автобусом пострадали семь человек

324
В Благовещенске в ДТП с автобусом пострадали семь человек
В Благовещенске в ДТП с автобусом пострадали семь человек

Еще один человек скончался. 

Вечером 7 сентября в Благовещенске в районе 13 километра Игнатьевского шоссе столкнулись маршрутный автобус и автомобиль Toyota Wish. По информации ГУ МЧС России по Амурской области, автобус следовал по маршруту Благовещенск - Игнатьево. 

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются. 

На место происшествия оперативно выехали восемь специалистов на двух единицах техники от МЧС и четыре спасателя на одной единице техники поисково-спасательного отряда Амурского центра ГЗ и ПБ.

"По оперативным данным, в транспортных средствах находилось 10 человек, госпитализировано четыре человека и один человек погиб", - сообщили в МЧС по данным на 23:30.  

В прокуратуре Амурской области уточнили, что медицинская помощь понадобилась водителю легковушки, водителю автобуса и его пяти пассажирам. Пассажир с Toyota Wish погиб на месте.

"На место происшествия для координации деятельности правоохранительных органов выезжал исполняющий обязанности прокурора города Евгений Бабенко. Надзорным ведомством организована проверка. Также на контроле находятся ход и результаты процессуальной проверки, проводимой правоохранителями", - рассказали в прокуратуре. 

Фото t.me/prokuratura28

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости