Ливневую канализацию улучшат на одном из перекрестков Благовещенска

36
Ливневую канализацию улучшат на одном из перекрестков Благовещенска

В связи с проведением работ на участке будет частично ограничено движение транспорта.
 

Планируется обустроить дополнительную систему отведения ливневых вод, чтобы вода быстрее уходила с улично-дорожной сети. Необходимость работ выявили после интенсивных зимних, весенних и летних осадков, сообщает администрация Благовещенска. 

Перекресток Горького - Театральная 30 сентября станет недоступен для проезда в районе общежития на Горького, 94. Ограничение коснется также правой полосы улицы Театральной в этом же районе. Работы подрядчик планирует завершить до 15 октября. Водителей просят учитывать эти ограничения при построении маршрута движения.

Администрация города сообщает, что в связи с ремонтом с 08:00 30 сентября изменяются схемы движения общественного транспорта. Для маршрутов № 3 и 5 движение будет осуществляться по ул. Горького - ул. Театральная - ул. Амурская - ул. Политехническая - ул. Горького и далее по маршруту. Для маршрутов № 44 и 44А движение будет по ул. Театральная - ул. Амурская - ул. Политехническая - ул. Горького и далее по маршруту.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости