Полиция устанавливает человека, который перевернул урны в Тынде

23
Полиция устанавливает человека, который перевернул урны в Тынде

Он находился на территории памятника. 

Утром 30 сентября в отдел полиции "Тындинский" поступило сообщение о том, что в Тынде на территории памятника воинам, погибшим в специальной военной операции, разбиты восемь фонарей и перевернуты урны. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как женщина пыталась поджечь венки у мемориала.

"На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские проводят проверку и устанавливают лицо, причастное к инциденту", - сообщили в управлении МВД России по Амурской области. 

Ранее о произошедшем рассказала глава Тынды Сергей Гуляев. Он отметил, что виновное лицо будет установлено и привлечено к ответственности. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости