Железнодорожный переезд построят в Благовещенске

184
Железнодорожный переезд построят в Благовещенске

Еще один железнодорожный переезд оборудуют на улице Конной.

Еще один железнодорожный переезд построят в Благовещенске. Объект планируют сдать до конца этого года, он разместится на Конной.

Об этом договорились накануне на встрече руководство компании ЗабЖД и глава региона Василий Орлов, сообщает областной Минтранс.

Ранее новую дорогу построили на участке улицы Конной между Пушкина и Набережной, она ведет к новому ФОКу.

Также на встрече обсудили необходимость предоставления железной дорогой технологических "окон" для строительства железнодорожного переезда в Благовещенске и ремонта опор путепровода в Белогорске.

Холдинг "РЖД" в 2025 году направит около 12,4 млрд рублей на социальные проекты и развитие производственной инфраструктуры в Амурской области.

Губернатор Василий Орлов отметил, что железная дорога - вaжнейший партнер региона. Благодаря этому сотрудничеству в Приамурье реализуются инновационные проекты и инвестиционные программы, что положительно сказывается на жизни граждан. Он поблагодарил команду Забайкальской железной дороги за эту работу.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости