Основные работы по модернизации успешно завершены.
Основные работы по модернизации успешно завершены.
В поселке Архара продолжается капитальный ремонт местной бани. На сегодняшний день завершена укладка кафельной плитки на полы в раздевалках и на стены в номерах и санузлах. Обновлены помывочные стеллажи.
В парных полностью демонтирована старая деревянная обшивка и металлические конструкции. На объект завезена новая мебель для раздевалок и пластиковые конструкции для входной зоны.
Работы ведутся с опережением утвержденного графика. За качеством и соблюдением строительных норм осуществляется контроль.
Как сообщает министерство жилищно-коммунального хозяйства Амурской области, ремонт бани направлен на создание комфортных и современных условий для посетителей и повышение энергоэффективности здания.
Фото МинЖКХ Амурской области
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
