Жители Камчатки прыгают из окон в многометровые сугробы, подвергая себя опасности

86
Жители Камчатки прыгают из окон в многометровые сугробы, подвергая себя опасности

Спасатели на Камчатке предупредили об опасности прыжков из окон в сугробы.

Спасатели на Камчатке предупредили об опасности прыжков в многометровые сугробы из окон квартир. Подобные развлечения могут закончиться трагедией, рассказали ТАСС в ГУ МЧС России по региону.

В соцсетях распространяются видео, на которых жители выходят на улицу через окно, выпрыгивая в многометровые сугробы со 2, 3 и даже 5 этажей. Спасатели отмечают, что это крайне опасно - под толщей снега могут быть заборы, штыри,припаркованные автомобили, что может привести к трагедии.

На юге Камчатки ослабевает влияние двух Охотоморских циклонов на погоду, однако при этом особенно сложной остается обстановка со снежными завалами в межквартальных проездах. В столице края введен режим ЧС муниципального масштаба, задержано большинство авиарейсов, отменено автобусное сообщение. В крае устраняют последствия удара стихии.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости