Праздник Весны в Китае приведет к временному закрытию пунктов пропуска на границе

24
Праздник Весны в Китае приведет к временному закрытию пунктов пропуска на границе

Автомобильные (Хэйхэ - Кани-Курган) и смешанные пункты пропуска (Хэйхэ - Благовещенск) будут закрыты с 16 по 19 февраля.

В выходные дни пункты пропуска на границе с Китаем будут закрыты. Управление пунктами пропуска провинции Хэйлунцзян объявило о режиме работы на китайской стороне в период празднования Праздника Весны в КНР.

Автомобильные пункты пропуска Хэйхэ - Кани-Курган и смешанный пункт пропуска Хэйхэ - Благовещенск не будут работать с 16 по 19 февраля. С 20 февраля международные перевозки возобновятся в 8:00 по амурскому времени.

Пассажирам, планирующим поездки в Китай или возвращение в Россию, следует учитывать нерабочие дни пунктов пропуска, чтобы избежать неудобств и задержек.

Минтранс рекомендует компаниям, занимающимся перевозками, заранее скорректировать свои планы поездок и поставок товаров.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости