Теперь мужчина будет год проживать в другом месте.
Теперь мужчина будет год проживать в другом месте.
В Благовещенске суд вынес приговор местному жителю, который изготовил и хранил запрещенное вещество. Его осудили по ч. 2 ст. 228 УК РФ.
В августе прошлого года мужчина собрал дикорастущую коноплю, изготовил масло каннабиса и поместил его в шприц. Приехав в Благовещенск, положил его в верхний ящик комода у себя дома. В январе супруга, не осведомленная о преступном замысле благоверного, обнаружила шприц с наркотиком и незамедлительно сообщила об этом в полицию.
"С учетом позиции государственного обвинителя суд признал мужчину виновным и назначил ему 1 год лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор в законную силу пока не вступил", - сообщили в прокуратуре Амурской области.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
