Фасады обновляют в Благовещенске: какие дома уже привели в порядок

14
Фасады обновляют в Благовещенске: какие дома уже привели в порядок

В городе 10 зданий обновили более чем наполовину. Большинство объектов планируют завершить уже в мае.

В Благовещенске продолжается ремонт фасадов зданий. На большинстве объектов работы планируется завершить в мае, на остальных – к октябрю. Сейчас 10 зданий обновлены более чем на 50%, рассказали в пресс-службе администрации города.

Рабочие полностью завершили покраску двух домов на улице 50 лет Октября. Фасад дома №113 на Ленина почти готов – осталось только установить отливы. На 95% готовы здания по адресам: ул. Калинина, 2; ул. Ленина, 89; ул. Кузнечная, 15.

На 70% и 60% соответственно обновлены многоквартирные дома на Ленина, 76 и в поселке Аэропорт. Еще три административных здания находятся на начальном этапе ремонта.

«Город должен выглядеть опрятно и современно, здесь не может быть мелочей. То, в каком состоянии находятся дома, формирует общее впечатление о Благовещенске и у жителей, и у гостей», - отметил мэр Благовещенска Олег Имамеев.

Фото администрации Благовещенска

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости