На пожаре в деревянном доме нашли тело мужчины

42
На пожаре в деревянном доме нашли тело мужчины

В Шимановске горел жилой дом с пристроенной верандой.

За минувшие сутки в регионе ликвидировали семь пожаров. К тушению четырех из них привлекались силы и средства МЧС России. В одном из случаев на месте происшествия нашли погибшего, пишет пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области.

В Шимановске на улице Островского загорелся деревянный жилой дом с пристроенной верандой. Площадь возгорания составила 42 квадратных метра. Огонь потушили два боевых расчета. На месте пожара огнеборцы обнаружили тело погибшего мужчины 1977 года рождения.

В селе Игнатьево Благовещенского округа в магазине случилось короткое замыкание электросчетчика, за ним последовало горение. Пожарные с помощью огнетушителя потушили возгорание на одном квадратном метре. Обошлось без пострадавших.

Фото max.ru/id2801100184_gos

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости