Пострадавший доставлен в реанимацию районной больницы.
Пострадавший доставлен в реанимацию районной больницы.
20 июля на железной дороге в Амурской области пострадал мужчина, не заметивший поезда.
В дежурную часть Благовещенского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что со стороны станции Белогорье железнодорожным составом травмирован человек. Позже правоохранители установили, что 33-летний житель поселка Магдагачи находился в непосредственной близости к железнодорожному полотну и не заметил приближающийся поезд, поскольку был в наушниках.
Мужчина с множественными ранами госпитализирован в реанимационное отделение Благовещенской центральной районной больницы.
«В настоящее время правоохранители проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - рассказали в Забайкальском линейном управлении МВД России на транспорте.
В транспортной полиции отметили, что тормозной путь поезда составляет сотни метров. Даже если машинист увидит человека, мгновенно остановиться он не сможет. Поэтому лучше снять наушники у путей, чтобы фоном был не трек, а реальные звуки железной дороги.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
