В Благовещенском округе люди с ограниченными возможностями здоровья проверили удобство схем передвижения.
В Благовещенском округе люди с ограниченными возможностями здоровья проверили удобство схем передвижения.
Приамурье становится комфортнее для людей, испытывающих особые потребности по состоянию здоровья. Заместитель главы администрации Благовещенского округа Дмитрий Продашанов, вместе с представителями администрации и профильных учреждений, проверили ход выполнения региональной программы «Доступная среда» в муниципалитете.
Как сообщает администрация Благовещенского округа, сначала комиссия осмотрела социально значимые объекты и определила круг тех людей с инвалидностью, которым нужны индивидуальные маршруты. Их разработка уже на финишной прямой.
Во время объезда специалисты встретились с амурчанами, для которых и создаются особые условия. Жители округа смогли высказать свои пожелания и замечания. В администрации округа уверены, что такое взаимодействие поможет сделать на территории действительно важные преобразования, которые сделают жизнь людей лучше.
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
