В "РусГидро" прокомментировали сообщение по поводу Бурейской ГЭС 17 апреля 2013 в 15:49 3484 #Экономика, финансы #ГЭС
Счетная палата заявила о нецелевом использовании 547 млн. руб на Бурейской ГЭС 17 апреля 2013 в 14:57 1938 #Экономика, финансы #ГЭС
На Нижне-Бурейской ГЭС готовятся к осушению котлована 18 марта 2013 в 13:48 1998 2 #ЖКХ, Энергетика #ГЭС
На территории Приамурья будет построена четвертая по счету гидроэлектростанция 12 марта 2013 в 18:01 4924 #ЖКХ, Энергетика #ГЭС
На строительство комбинированной ГЭС в 2013 году потратят 9 миллиардов рублей 10 февраля 2013 в 12:51 3244 5 #ЖКХ, Энергетика #ГЭС
В Приамурье на месте водохранилища обнаружили стоянку древнего человека 10 февраля 2013 в 09:13 2359 2 #ЖКХ, Энергетика #ГЭС
На стройплощадке Нижне-Бурейской ГЭС введена в работу первая очередь подстанции «Створ» 21 января 2013 в 15:38 5854 #ЖКХ, Энергетика #ГЭС #Бурейский округ
Амурский губернатор проверил строительство ГЭС и церкви 3 августа 2012 в 14:23 2144 #Общество #ГЭС #стройка