В Сети появились фото "Мисс Москва-2014" без макияжа

В Сети не утихают разговоры относительно победы в конкурсе красоты "Мисс Москва-2014" Ирины Алексеевой. На днях в Интернет попали снимки девушки без макияжа, что только увеличило поток негодования в её адрес со стороны общественности. По данным издания "Аргументы.ру", снимок опубликовал известный футболист Руслан Нигматуллин.

Напомним, что в этом году выбор жюри конкурса, в состав которого вошли Михаил Жванецкий, Филипп Киркоров, Павел Буре, Александр Овечкин, Владимир Винокур, Сергей Зверев, Валентин Юдашкин, Лев Лещенко и Аркадий Укупник немало удивил блогеров. Многие были не согласны с таким выбором, и после объявления результатов в Сеть посыпались гневные комментарии и даже оскорбления в адрес победительницы, а также многочисленные фотожабы, в которых 18-летнюю девушку сравнивали с футболистом Динамо Александром Кокориным и с бородатой женщиной Кончитой Вурст.

Сложившуюся ситуацию вокруг победительницы "Мисс Москва-2014" Ирины Алексеевой прокомментировала "Миссис Россия-2013", "Миссис Балтия" Юлия Ионина.

"О результатах конкурса "Мисс Москва" я узнала от моей подруги из Нью-Йорка, потому что она буквально спустя несколько часов после оглашения результатов прислала ссылку в Интернете. Все в полном шоке. Я имею ввиду, что с ее стороны было негодование", - цитирует Юлию "Piter TV". При этом красавица отметила, что нейтрально относится к Ирине Алексеевой.

"Я согласна, что конкурс красоты направлен на красоту внешнюю. Мое личное мнение, что там, конечно, были более сильные участницы, если оценивать красоту внешнюю. Но опять же, может быть, от этой девушки такая энергетика исходит. Тоже понятие красоты, оно настолько относительно. И Мисс Москва они, по-моему, месяц там готовятся. И каждый день проходят какие-то испытания, что возможно девушка настолько себя проявила в течение этого месяца", - предположила она.

Добавим, что 18-летней Ирине Алексеевой предстоит участвовать в конкурсе "Краса России".

По информации "Канал Piter.TV".

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости