В Москве появился баннер с портретом Собчак и нецензурными словами

Активисты арт-площадки "Главплакат.ру" разместили баннер высотой восемь метров с портретами известной российской телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана напротив Театра Наций в Москве. Плакат сопровождает надпись: "Вы готовы оплачивать такую культуру?"

Также на баннере напечатана цитата, якобы принадлежащая Ксении Собчак и широко растиражированная в Сети в апреле 2013 года. Напомним, что тогда в Интернете появилась запись телефонного разговора, который якобы состоялся между телеведущей и сотрудницей домоуправления.

"Здесь взрослый дом для нормальных людей. Понимаете? Центр Москвы. И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду. Почему у меня прав меньше, чем у каких-то *** (женщина легкого поведения), мелких *** (гомосексуалистов)? Я детей не люблю. Мне вообще наплевать, во сколько они спят. Пусть спят в другом месте. Мне *** (наплевать) на этого ребенка", — сказала тогда женщина голосом, похожим на голос Собчак. Позднее телеведущая заявила, что эти слова принадлежат не ей.

В свою очередь, под портретом Виторгана на плакате красуется следующая цитата: "Помимо людей с разными точками зрения у меня в комментах к некоторым постам стали появляться вши, клопы и прочая шелупонь. Дустом их, думаю, дустом".

Напомним, что ранее стало известно о дебюте Собчак в Театре Наций, который обошёлся бюджету нашей страны в 362 тысячи рублей.

По информации topnews.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости