Дом подарили амурским пограничникам.
Дом подарили амурским пограничникам.
Ключи от своего жилья получили более 50-ти семей военнослужащих и пенсионеров Пограничного Управления ФСБ России по Амурской области.
Накануне Нового года у пограничников произошло знаменательное событие — в областном центре Приамурья состоялась церемония передачи строителями жилого многоэтажного дома для сотрудников пограничных органов, сообщают в пресс-службе ПУ ФСБ России по Амурской области.
Решение проблемы обеспечения жильём военнослужащих является одной из наиболее социально значимых и приоритетных задач в деятельности Правительства РФ. Жилой дом возведен на средства федерального бюджета в рамках государственной целевой программы «Жилье для военнослужащих». Строительство велось очень быстрыми темпами. Все квартиры — «под ключ». Ни одна из них пустовать не будет, ведь ещё задолго до окончания строительства была сформирована очередь на получение жилья.
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.