Ольге Бузовой дарят колбасу и бриллианты: звезда поблагодарила благовещенцев в окружении подарков

Накануне артистка собрала полный зал в Гранд Арена Острова. По ее словам, к ней пришли ребята из местного фан-клуба, молодежь, мужчины, женщины, семьи и дети. В толпе поклонников она спела один из хитов «Водица», выведя в центр малышку. Ребенку посчастливилось поцеловать знаменитость.

Сидя в окружении многочисленных подарков, игрушек, сувениров и букетов цветов, среди которых были любимые артисткой белые розы, она выражала слова благодарности поклонникам.

«Когда я выступаю на сцене, всю отдаю себя вам. Всю любовь и энергию. Мне так приятно, что прошел всего год после нашей встречи, и вы все ко мне пришли», - рассказала поп-дива в Инстаграм.

Ольга Бузова все упаковала и заберет с собой: что-то в офис, что-то домой. Ее собачкам достанется новая подушечка. Также певица поделилась, что ей преподносят колбасу, бриллианты, золотые украшения.

«Я не прощаюсь, Благовещенск, а говорю вам, мои люди, до новой, скорой встречи!» - резюмировала звезда современной эстрады.

«Ты просто заряжаешь нас такими эмоциями», «Успешного тура тебе по Дальнему Востоку и Сибири», «Спасибо за твою любовь», «Ты будешь замечательной мамой», - написали поклонники в ответ.

По информации www.instagram.com/buzova86/
 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости