В Амурской области за сутки скончались трое человек с коронавирусом

105
В Амурской области за сутки скончались трое человек с коронавирусом

Число случаев коронавируса в Приамурье перевалило за 18 тысяч. 

По данным федерального сайта стопкоронавирус.рф, 17 января в Амурской области зарегистрировано 123 новых случая коронавируса. Всего зафиксировано 18 095 случаев.

За сутки в Приамурье излечились от COVID-19 120 человек, а всего за время пандемии - 16 056. Умерло 115 человек с коронавирусом.

Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что у 92 новых пациентов (75%) вирус вызвал ОРВИ, у 30 (24%) - пневмонию, у 1 (1%) заболевание протекает бессимптомно. Всего обследованы на COVID-19 744 723 человека, за сутки - 2122.

По данным ФМБА России, в Циолковском зарегистрировано 719 случаев коронавируса, выздоровели 682 человека.                 

По информации управления Роспотребнадзора по Амурской области, ФМБА России, сайта стопкоронавирус.рф, фото pixabay.com

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости