В Амурской области за сутки зарегистрировано 107 случаев коронавируса

309
В Амурской области за сутки зарегистрировано 107 случаев коронавируса

Число заболевших COVID-19 в Приамурье перевалило за 19 тысяч. 

По данным федерального сайта стопкоронавирус.рф, 26 января в Амурской области зарегистрировано 107 новых случаев коронавируса. Всего зафиксирован 19 031 случай.

За сутки в Приамурье излечились от COVID-19 136 человек, а за время пандемии - 17 211. Всего умерло 135 человек с коронавирусом.

Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что у 50 новых пациентов (47%) вирус вызвал ОРВИ, у 50 (47%) - пневмонию, у 7 (6%) заболевание протекает бессимптомно. Всего обследованы на COVID-19 767 893 человека, за сутки - 3100.

По данным ФМБА России, в Циолковском зарегистрировано 722 случая коронавируса, выздоровели 711 человек.

По информации управления Роспотребнадзора по Амурской области, ФМБА России, сайта стопкоронавирус.рф, фото pixabay.com

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости