Таксист довез пассажира из Москвы в Хабаровск, так как мужчина побоялся лететь по этому маршруту на самолете.
В 250 тысяч рублей обошлась поездка на такси из Москвы в Хабаровск. Именно столько за маршрут протяженностью в более чем 8 тысяч километров заплатил пассажир, сообщает портал Khabara.ru со ссылкой на таксиста, уроженца Бишкека, который поделился впечатлениями от поездки в соцсети.
По словам таксиста, в Москве мужчина, страдающий аэрофобией, через приложение вызвал машину, но потом отменил заказ и напрямую заплатил водителю полную сумму поездки - 250 тысяч рублей.
Водитель такси назвал необычную поездку познавательной, но отметил, что в пути пассажир "пил много водки". Сколько времени продлилась поездка, в сообщении не уточняется.
Приехав в пункт назначения, еще некоторое время водитель таксовал в Хабаровске и искал пассажиров на обратный путь. Но не уточняется, удалось ли это ему.
По информации радио Sputnik
Фото pixabay.com
Какое же глупое вранье. Вы…
Какое же глупое вранье.
Вы забыли добавить про поездофобию.
Сидя 8 тысяч км в машине?
Или лёжа в купе поезда?
Если я был полковник ом…
Если я был полковник ом силовых структур, я бы заплатил 251000 рублей.