Мэр Белогорска оценил поведение городского депутата, сбившего чиновницу

По мнению Станислава Мелюкова, его нельзя подпускать к управлению городом в качестве депутата.

На белогорском телеканале "Будни", транслируемом в интернете, опубликовали очередное интервью главы города Станислава Мелюкова, где он рассказал о главном. Одними из тем стали грядущие выборы, деятельность оппозиции, неприятный поступок городского депутата. Также градоначальник поделился заветной мечтой. 

"Этот год очень серьезный с точки зрения политических событий. У нас будут выборы, федеральные - в Госдуму, областные - в Заксобрание и городские - в Городской совет. Люди, которые заинтересованы, чтобы тут раскачать ситуацию, они все лето пытались хабаровский протест перенести сюда. Белогорцы - грамотные люди, они не повелись на провокации и призывы. Вся эта акция она утухла, не начавшись, в Белогорске во всяком случае. Да и по всей Амурской области", - заявил Станислав Мелюков.

Но люди попыток не оставляют. "Почему я такой вывод делаю? Потому что они ринулись в новую выборную кампанию под теми же старыми слоганами, которые не прижились, белогорцы просто их не приняли. Но я думаю, фальстарт сделан той группой оппозиционных депутатов, которая не раз была уличена во лжи, в совершении в том числе преступлений против людей, которых они избивали, сбивали на автомобиле. Это для меня просто по-человечески непонятно. Ну как ты, взрослый мужик (депутат Борис Стрельский), сбил женщину? Два месяца она по квартире еле ковыляет. Приди хоть раз домой, просто цветочек принеси: "Татьяна, прости меня пожалуйста". Нельзя же быть таким хамом. Более того, до меня дошли сведения, слухи распространяют, что администрация с больницей договорилась, чтобы ей продлили там... Что за бессовестные люди, домой сходите и посмотрите, она с кровати на кровать еле ползает. Она же руководитель УКСа, управления капстроительства, очень большое подспорье, чтобы все строилось и развивалось. А УКС "обезглавлен", там часть болела коронавирусом, а начальника просто сбили. Третий месяц эта сфера не работает вообще. Начальника нет, коллеги по работе переболели, на самом деле очень тяжело. Как мужчина не понимаю, как так можно поступить по отношению к женщине", - добавил градоначальник. 

По мнению главы города, депутат периодически бьет себя в грудь, что такой весь справедливый. "Обо всех его справедливых поступках мы в курсе, владеем со времен, когда здесь был еще другой глава. Знаем, как он поступил со школьным имуществом, когда оно было школы, а стало не ее. Вспомните свалку на кирзаводе, которую я закрывал. Которая принадлежала его структурам. Понятно, что они сейчас бьют себя в грудь, какой Мелюков плохой. Люди далеко не глупые, разбираются во всем. Мне эти разговоры от людей, которые дали городу ноль, в пользу бедных, мне все равно. Мнение людей, которые живут, мне интересно, я прислушиваюсь, пытаюсь иной раз из кожи вон вылезти, чтобы решить вопрос. А вот таких людей, как Стрельский, на пушечный выстрел нельзя подпускать к управлению городом в качестве депутата, который в партии, которая в Хабаровске ходила и голосовала за Навального", - отметил Станислав Мелюков.

Весна и лето будут достаточно сложными, будут провокации, всякие слухи и сплетни. "Призываю белогорцев к тому, чтобы вы трезво все оценивали. Когда есть люди, по которым приняты решения судов, они признаны лгунами и ходят, рассказывают вам сказки, как будет все хорошо, мы за правду, мы за что-то еще. Нет, на самом деле не так. Надо просто свой город любить и делать так, чтобы он становился лучше, а не решать свои партийные, местячковые проблемы", - добавил мэр.

Также он рассказал о давней, несбыточной мечте - чтобы кто-то снял сериал про муниципалитет, это будет очень интересное, познавательное кино. "Когда на пенсию выйду, сяду, напишу сценарий", - резюмировал он.

Информация и скриншот с YouTube-канала "Будни"

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости