26 новых случаев коронавируса выявили в Приамурье за сутки

35
26 новых случаев коронавируса выявили в Приамурье за сутки

Всего в регионе подтверждены 21 737 заражений COVID-19. 

По данным федерального сайта стопкоронавирус.рф, 24 марта в Амурской области зарегистрированы 26 новых случаев коронавируса. Всего зафиксированы 21 737 случаев.

За сутки в Приамурье излечились от COVID-19 32 человека, а за время пандемии - 20 457. Всего умерли 226 человек с коронавирусом. 

Региональное управление Роспотребнадзора сообщает, что у 18 новых пациентов (69%) вирус вызвал ОРВИ, у 7 (27%) - пневмонию, у 1 (4%) заболевание протекает бессимптомно. Всего обследованы на COVID-19 848 801 человек.   

По данным ФМБА России, в Циолковском зарегистрирован 741 случай коронавируса, выздоровели 738 человек.

По информации ФМБА России, управления Роспотребнадзора по Амурской области, сайта стопкоронавирус.рф, фото pixabay.com

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости