Мэр Белогорска был вынужден обратиться в Следственный комитет

Станислав Мелюков в своем Telegram-канале поделился инцидентом, произошедшим с ним не без участия депутатов одной из партий. 

"С раннего утра местные представители ЛДПР обвинили меня в том, что я, оказывается, этой ночью сжег два их автомобиля. И если городские представители давали бредовые, но в целом выдержанные комментарии, то известный амурский (представитель - ред.) ЛДПР Труш, бесновался так, что мне в итоге пришлось написать заявление в Следственный комитет. Посчитав, что в его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей "Клевета", попросил провести проверку по указанному факту и по ее итогам принять процессуальное решение", - рассказал градоначальник. 

Напомним, что возгорание двух автомобилей произошло на Никольском шоссе 13 апреля. По версии правоохранителей, неустановленное лицо совершило поджог транспортных средств, принадлежащих местных жителям, депутатами горсовета. Пострадавших нет. Возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают  обстоятельства преступления и лиц, причастных к его совершению.

Предстоящие 19 сентября выборы депутатов Госдумы, Заксобрания Амурской области и Белогорского городского совета обещают стать непростыми для всех партий.

По мнению главы, правоохранительные органы разберутся в том, как политические спекуляции переросли в политическую провокацию.

По информации Telegram-канала "Мелюков С.Ю.", фото @s.meliukov

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости