Дима Билан перед концертом в Благовещенске показал из окна вид на Китай

Популярный певец выступит вечером 15 апреля на одной из городских концертных площадок. 

В Благовещенск приехал 39-летний певец Дима Билан. В своем Instagram-аккаунте он немного рассказал о своей гастрольной жизни и показал одну из главных амурских достопримечательностей. Судя по видео, съемка происходила из окна в отеле. 

"Друзья, на самом деле гастрольный график состоит не только из концертов. Еще из переездов, из разницы во времени. Вы должны это понимать. Я сегодня боролся со сном, плохо спал совершенно. Зато в Благовещенске уже. Ночью мы приехали сюда, ехали целый день на поезде. Не могу сейчас показать. Хотя, могу показать немножко", - заинтриговал подписчиков артист. "Вот здесь что-то строят, похоже, к мосту готовятся с нашей стороны (стройка идет на "Золотой миле" - ред.), вон там за рекой Китай. Хотелось отдохнуть, чтобы быть в голосе и все такое. Поэтому на каждый город не хватает времени, чтобы куда-то отъехать и что-то снять - зарисовку какую-то, видео. Но скоро будет очень красивая, интересная история!", - пообещал артист, возможно, намекая на предстоящий концерт. 

"Слышал, что здесь были отмены у многих коллективов (сожалею этому факту), но мы будем идти до конца, какие бы ветра перемен не дули... И уверен - сегодня будет мощно в 19:00, ждЮ)!", - отметил Дима Билан под фото (орфография автора сохранена), где он сидит в кресле в гостиничном номере. 

По информации @bilanofficial

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости