Нагрянувшего без предупреждения на стройку школы губернатора Приморья встретил пьяный сторож

9 сентября 2021 в 18:03

Губернатора Приморья Олега Кожемяко на стройплощадке встретил пьяный сторож.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко решил проверить ход строительства новой школы в поселке Волчанец. Он приехал на стройплощадку без предупреждения. Но на месте застал лишь пьяного сторожа.

На видео, которое выложил сам губернатор, мужчина на ногах еле стоял, открывая ворота, а потом и вовсе упал. Как объяснил сам охранник, у него сегодня выходной.

Олег Кожемяко сообщил, что находится на объекте, где кроме пьяного вусмерть сторожа ни одной живой души. Световой день, а работы не идут. Глава Приморья распорядился, чтобы на подрядчика подавали в ФАС как на недобросовестного пользователя.

Глава Приморья добавил, что предупреждали строителей не раз и темпы работ требовали ускорить, но это не принесло результата.

Губернатор на своей странице в Instagram написал, что с такими подрядчиками будут расставаться.

Школу в Волчанце Партизанского района строят в рамках нацпроекта "Образование". 

Фото скриншот видео

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости