Управление ЖКХ в мэрии Благовещенска возглавила экс-директор управляющей компании

Ольга Токарева была одной из претенденток на должность заместителя мэра по ЖКХ. 

В управлении ЖКХ мэрии Благовещенска появился новый начальник. Им стала Ольга Токарева. 

Жительница города откликнулась на информацию о вакансии заместителя мэра в сфере ЖКХ. Подала резюме в числе других 35 кандидатов, после чего по итогам собеседования глава предложил ей должность начальника управления.

Ольга Токарева родилась в 1978 году в областном центре. Окончила Тихоокеанский государственный университет в Хабаровске по специальности "Промышленное и гражданское строительство". Работала в муниципальных и коммерческих коммунальных организациях города, прошла путь от мастера до гендиректора управляющей компании.

"Я работаю в этой сфере с 1998 года. Моя карьера началась с должности мастера в 19 лет. Я ходила по крышам, по подвалам, знала каждый тепловой узел. В 6:00 вместе с дворниками ходила выкашивать улицы обычными косами. Поэтому в другой сфере деятельности себя не представляю. Для нас сейчас первостепенная задача - пройти отопительный сезон без сбоев", - отметила Ольга Токарева.

Информация и фото администрации Благовещенска

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости