Ограничители для желающих припарковаться установили в Благовещенске

32
Ограничители для желающих припарковаться установили в Благовещенске

Ограничители появились для безопасности пешеходов. 

Временные ограничители появились появились в микрорайоне Благовещенска. Их установили вдоль Игнатьевского шоссе в районе Кантемирова после жалоб пешеходов. Здесь остановка автобусов. Соответственно, к ней и от нее идут люди.

"Некоторые водители решили, что если снятое из-за ремонта коллектора ограждение не восстановлено, то можно заезжать на парковку сразу с шоссе. Тем самым пешеходы подвергаются риску", - отметил мэр Олег Имамеев. 

Бруствер из щебня, который подрядчик отсыпал вдоль проезжей части, не сработал. Поехали по нему. Поэтому пришлось установить бетонные ограничители. Ограждение, также как и покрытие парковки, восстановят. Работы выполнят вместе с комплексным ремонтом Игнатьевского шоссе в этом году.

Информация и фото ТГ-канала "Имамеев LIVE"

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости