С синяком под глазом вернулся амурчанин-медалист с игр во Владивостоке

Борец Владимир Басов и пловчиха Елизавета Зайченко завоевали бронзовые медали. 

Амурские участники международных спортивных игр "Дети Азии" вернулись из Владивостока. Ребят сопровождали наставники. Двое спортсменов сумели в серьезной борьбе завоевать бронзовые медали  сообщает пресс-служба министерства по физической культуре и спорту Амурской области. 

Пловчиха Елизавета Зайченко показала достойные результаты во всех видах, в которых приняла участие, и улучшила личные показатели. Но главное - стала третьей в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем, где она выступила в команде с девушками из Хабаровска.

"Я познакомилась с ними на этих соревнованиях. Очень хорошие девочки. Мы нашли общий язык, поэтому было совсем не тяжело. Когда узнали, что стали третьими, эмоции были просто шикарными. Вообще, мне все понравилось. Прошло даже лучше, чем я ожидала. Я заняла место. А я на него почти не рассчитывала", - поделилась спортсменка.

Борец Владимир Басов вернулся домой с синяком под глазом. Получил его во время схватки с приморцем. Но главное - домой он привез бронзовую медаль.  В своей весовой категории он провел пять поединков.

"В схватке за 3-е место я начал сразу работать. Счет был 10:5, я лидировал. Но он прошел мне в ноги, я задержал, забрал 2 балла и начал накатывать. Получается, выиграл чисто технически", - объяснил амурчанин. 

У легкоатлетки Виктории Зориной войти в тройку не получилось. Тем не менее, спортсменка обрела опыт выступления на международных соревнованиях.

Фото Минспорта Амурской области

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости