В 41 населенном пункте зафиксировано отключение света.
В 41 населенном пункте зафиксировано отключение света.
В Приморье прошедший тайфун оставил без электричества 41 населенный пункт- это более 10 тыс. потребителей, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Зампредседателя правительства Приморья Елена Пархоменко рассказала, что на 167 подстанциях в Лазовском, Партизанском, Ольгинском, Находкинском, Тернейском, Чугуевском округах нет напряжения. 28 аварийных бригаду устраняют аварии.
Большая вода и отсутствие подъездов к местам аварий мешает быстрому ремонту. В 19 населенных пунктах десяти муниципальных образований в настоящее время подтоплены 186 домов, 540 приусадебных участков, повреждено 26 мостов. На 37 участках автомобильных дорог наблюдаются переливы, 33 населенных пункта отрезаны от дорожного сообщения.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
