В Тынде водитель насмерть сбил девочку-пешехода и попытался скрыться

930
В Тынде водитель насмерть сбил девочку-пешехода и попытался скрыться

ДТП произошло в темное время суток. Погибшая девочка находилась на обочине дороги.

ДТП, в котором погиб ребенок-пешеход, произошло в Тынде вечером 25 марта. 

По предварительным данным, в 22:05 на улице Дина Рида водитель 1987 года рождения с признаками опьянения, управляя автомобилем Nissan Note, допустил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов. В этот момент дети находились на обочине дороги. После наезда автомобилист попытался скрыться с места происшествия, но был задержан.

В результате автоаварии девочка-пешеход 2012 года рождения от полученных травм погибла на месте. Второй пешеход - мальчик 2010 года рождения - с травмами доставлен в лечебное учреждение.

Обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками полиции, сообщает Госавтоинспекция Амурской области. 

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости