Младенец и две женщины пострадали в результате ДТП в Благовещенске

161
Младенец и две женщины пострадали в результате ДТП в Благовещенске

Все пострадавшие находились в одном автомобиле. 

ДТП с тремя пострадавшими произошло в микрорайоне Благовещенска утром 27 июля. В начале улицы Институтской жестко столкнулись две иномарки. На месте аварии работала скорая помощь, рассказали очевидцы. 

"В 11:39 в районе дома №1 по улице Институтская произошло столкновение двух автомобилей: Nissan Note и Nissan X-Trail. По предварительной информации, в результате ДТП травмированы три человека. Пострадавшие находились в Nissan Note: это водитель - женщина 1990 года рождения, ее пассажиры - женщина 1991 года рождения и ребенок 2023 года рождения", - сообщили в ОГИБДД отдела полиции "Благовещенский".

Младенец перевозился с использованием детского удерживающего устройства, что уберегло его от получения более тяжелых травм. 

Причины произошедшего устанавливаются сотрудниками полиции.

Фото Telegram-канала "Autoroad.blg"

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости