Назойливый сосед поплатился жизнью за стук в дверь

76
Назойливый сосед поплатился жизнью за стук в дверь

За убийство осужден житель Амурской области.

Житель Белогорска оказался на скамье подсудимых за расправу над соседом. Как установлено в суде, вечером 28 февраля мужчина был на кухне в своей квартире с ножом в руках. Услышав стук в дверь, он не стал открывать, только выругался в адрес того, кто стоял за дверью. 

Стук не прекращался, и амурчанин вызвал сотрудников полиции. Гость был очень настойчив и явно ждал, пока ему откроют, продолжая стучать. Спустя 15 минут хозяин открыл дверь, вышел в подъезд с ножом в руках и увидел на лестничной площадке ранее знакомого ему соседа, сообщает прокуратура Амурской области. Мужчина выразил недовольство шумом и собирался вернуться в квартиру, но потерпевший обложил его нецензурной бранью. Подсудимый разозлился окончательно и несколько раз ударил соседа ножом в грудь.  После, как ни в чем не бывало, зашел домой.

Потерпевший скончался в Белогорской больнице. 

Суд признал амурчанина виновным в совершении убийства и приговорил его к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Решение в законную силу не вступило. 

фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости