Пьяный автомобилист пострадал в ДТП с грузовиком в Белогорске

59
Пьяный автомобилист пострадал в ДТП с грузовиком в Белогорске

Нетрезвый молодой человек управлял машиной без водительских прав.

14 сентября в Амурской области произошло четыре дорожных происшествия с пострадавшими. Участником одного из ДТП стал нетрезвый автомобилист.

Две аварии произошли в Белогорске.

Рано утром на улице Чехова нетрезвый водитель автомобиля Toyota Caldina 1996 года рождения при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с грузовиком Shacman. Пострадал водитель легковушки. Он не имел водительских прав. 

На улице Ленина водитель автомобиля Toyota Allion при повороте направо на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении пешеходу 1971 года рождения. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу. Ей понадобилась медицинская помощь. 

На 7 километре автодороги «Завитинск-Райчихинск» (в Завитинском округе) столкнулись автомобили УАЗ 3303 и Toyota Carina. Травмирована пассажирка отечественного авто 1952 года рождения. ДТП произошло из-за несоблюдения безопасной боковой дистанции.

В Благовещенске на Новотроицком шоссе произошло столкновение автомобилей Toyota Corolla Axio и Mazda Axela. После этого последняя машина съехала с проезжей части. Травмирован водитель автомобиля Mazda Axela 2006 года рождения. К аварии привело нарушение правил обгона.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости