Иностранцы незаконно трудились на амурском сельхозпредприятии

64
Иностранцы незаконно трудились на амурском сельхозпредприятии

Граждане КНР въехали в Россию "с деловой целью", но были застигнуты за монтажом конструкций.

Четверо граждан КНР нарушили миграционное законодательство - мигранты задержаны на территории сельхозпредприятия в селе Березовка Ивановского округа. 

Иностранцы официально въехали в Россию с деловой целью, но на деле выполняли работы по монтажу конструкций для сортировки сои и зерновых, сообщает УМВД России по Амурской области.

В отношении задержанных составлены административные протоколы за незаконное осуществление трудовой деятельности и нарушение правил въезда в РФ либо режима пребывания в стране. 

Ивановский районный суд признал иностранцев виновными в совершении правонарушений и назначил наказание в виде штрафов с последующим принудительным выдворением за пределы России. 

фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости