Змея появилась на льду карьера в Амурской области

85
Змея появилась на льду карьера в Амурской области

Диаметр ледовой открытки составил более 100 метров. 

Ледовую открытку сделали сотрудники прииска "Соловьевский". Сотрудники драги 207 карьера "Ольдой" (Сковородинский округ) решили изобразить символ наступающего года.

"В этом году открытка у дражников получилась просто гигантская, в диаметре более 100 метров, а вот ужик на ней изображенный - добрый и милый", - сообщается в Telegram-канале золотодобывающего предприятия.

Но это еще только начало в предновогодней подготовке и создании праздничного настроения на территории вахтового поселка для работников карьера. Коллектив уже работает и над ледовыми скульптурами. ⁣⁣⠀

Ранее в Сковородинском округе появилась первая "не ледовая" открытка. Авторами оригинальной идеи стали школьники и педагоги начальных классов села Албазино. Они выложили снежную открытку на асфальте. Участок не используется транспортом и отлично подходит для создания масштабного поздравления.

Фото t.me/priisksolov

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости