Волонтеры-железнодорожники проведут акцию «Подари радость» на 8 вокзалах ЗабЖД в День защиты детей

Волонтеры-железнодорожники проведут акцию «Подари радость» на 8 вокзалах ЗабЖД в День защиты детей

1 июня волонтеры-железнодорожники проведут на 8 вокзалах Забайкальской магистрали в Забайкальском крае и Амурской области акцию «Подари радость», приуроченную к празднованию Международного дня защиты детей. В Забайкалье общесетевое мероприятие будет организовано в Чите, Борзе, Карымском, Шилке и Могоче, в Приамурье - в Магдагачи, Шимановске и Белогорске. 

Принять участие в акции смогут все посетители вокзальных комплексов. Для детей будут организованы подвижные игры, конкурсы рисунков на асфальте. Также к началу летних каникул волонтеры магистрали напомнят юным забайкальцам и амурчанам о правилах поведения вблизи железной дороги. 

Акция «Подари радость» будет проводиться на Забайкальской железной дороге уже в седьмой раз.

Фото: Забайкальская железная дорога – филиал ОАО «РЖД».

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости