Судебного пристава избил до черепно-мозговой травмы житель Амурской области

53
Судебного пристава избил до черепно-мозговой травмы житель Амурской области

В Завитинском муниципальном округе задержан мужчина, применивший насилие к судебному приставу.

В Приамурье задержан мужчина, напавший на судебного пристава. Уголовное дело за применение насилия к представителю власти возбудили в отношении 31-летнего жителя Завитинска.

Региональное следственное управление сообщает, что мужчина в октябре в наркотическом опьянении предпринял попытку пройти в здание Завитинского районного суда - там его остановил судебный пристав. Сотрудник службы вывел мужчину на улицу, вызвав таким образом недовольство последнего. Фигурант набросился на пристава и избил его до черепно-мозговой травмы.

Отмечается, что приставу причинена закрытая черепно-мозговая травма и другие повреждения, квалифицирующиеся как легкий вред здоровью. Согласно показаниям самого подозреваемого, действия его вызваны употреблением каннабиноидов.

В настоящее время решается вопрос о заключении фигуранта дела под стражу.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости