Масштабный фестиваль льда и снега откроется на острове Большой Хэйхэ в Китае

38
Масштабный фестиваль льда и снега откроется на острове Большой Хэйхэ в Китае

Площадь туристического комплекса составит 30 тысяч квадратных метров.

 

26 декабря на острове Большой Хэйхэ, напротив Благовещенска, стартует пятый фестиваль снега и льда. Об этом сообщает Biang.ru.

Туристический комплекс площадью 30 тысяч квадратных метров объединит в себе атмосферу ледового городка, романтику и разнообразные развлечения. Подрядчиком туристического объекта является Китайско-русский этнический парк.

На этой территории сооружают стометровую ледяную горку и трассу для снегоходов. Туристы и жители города также смогут поиграть в футбол на снегу и поучаствовать в различных снежных и ледовых аттракционах, которые будут установлены здесь же.

Для тех, кто не переносит холод, предусмотрены уютные палатки с обогревом. Там можно будет насладиться блюдами местной кухни и освежающими напитками.  

Достопримечательности фестиваля разработаны специально для россиян, въезжающих в Китай без визы. В парке можно увидеть снежные и ледовые скульптуры, а также фотозону. На территории комплекса созданы все условия для семейного или дружеского отдыха. 

Скриншот и видео t.me/biangru

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости