Юношу с десятками свертков с наркотиком поймали в Благовещенске

125
Юношу с десятками свертков с наркотиком поймали в Благовещенске

Иногородний парень собирался сбыть наркотик на территории столицы Амурской области. 

В Благовещенске сотрудники транспортной полиции на привокзальной территории задержали 19-летнего жителя города Свободного. Он подозревался в совершении административного правонарушения по ст. 6.9 КоАП РФ (потребление наркотиков или психотропных веществ без назначения врача). В ходе личного досмотра у юноши изъяли 24 свертка с содержимым белого цвета.

Экспертиза показала, что содержимое является наркотиком - производным N-метилэфедрона, весом более 11 граммов. Подозреваемый сознался, что намеревался сбыть "синтетику" через тайники-закладки на территории Благовещенска. 

"В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Расследование продолжается", - сообщили в Забайкальском линейном управлении МВД России на транспорте. 

Фото t.me/zabuvdt

Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости