По словам благовещенца, в момент совершения содеянного он был сильно пьян.
По словам благовещенца, в момент совершения содеянного он был сильно пьян.
Сотрудники МУ МВД России «Благовещенское» установили личность и задержали местного жителя 1997 года рождения, причастного к повреждению скамеек в районе «Трибуна Холл». Об этом рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Амурской области.
Инцидент произошел ночью 28 марта в общественном месте и попал в объектив камер АПК «Безопасный город». Виновника задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции.
Амурчанин признался в содеянном. Он объяснил свое противоправное поведение сильным алкогольным опьянением. По словам задержанного, он раскаивается и готов возместить нанесенный ущерб.
Сотрудники полиции устанавливают сумму ущерба. После этого будет принято решение о привлечении правонарушителя к административной или уголовной ответственности.
Фото пресс-службы Управления МВД России по Амурской области
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
