Организация в Свободном погасила долг перед бывшими сотрудниками.
Организация в Свободном погасила долг перед бывшими сотрудниками.
Свободненская городская прокуратура проверила соблюдение трудового законодательства в одной из организаций. Выяснилось, что компания задолжала уволенным сотрудникам крупную сумму денег. Подробности приводит пресс-служба Генеральной прокуратуры России.
«Установлено, что при прекращении трудовых договоров с работниками организация не произвела выплату всех сумм, причитающихся 128 уволенным сотрудникам», - отмечается в сообщении пресс-службы. Общая сумма задолженности составила 13 млн рублей.
По итогам проверки прокуратура внесла руководителю организации представление. После вмешательства надзорного ведомства долг перед работниками был полностью погашен, все причитающиеся выплаты перечислены.
Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ
Автор: Редакция ТЕЛЕПОРТ.РФ
При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.
